Melhor Preço Garantido
Cartao Discovery

Saber mais

Contactos

CENTRAL DE RESERVAS



HOTÉIS PORTUGAL Tel.: 707 020 030
HOTÉIS BRASIL Tel.: +55 11 3146 5900

E-mail Portugal: reservations@tivolihotels.com
E-mail Brasil: reservations.htpf@tivolihotels.com

CONTACTOS HÓTEIS


PORTUGAL

ALGARVE


Hotel Tivoli Carvoeiro
Apartado 1299
Vale Côvo
8401-911 Carvoeiro - Lagoa
Tel: (+351) 282 351 100
Fax: (+351) 282 351 345
E-mail: htcarvoeiro@tivolihotels.com
Tivoli Marina Portimão
Marina de Portimão
8500-843 Portimão
Tel: (+351) 282 460 200
Fax: (+351) 282 460 201
E-mail: htmarinaportimao@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Lagos
Rua António Crisógono dos Santos
8600-678 Lagos
Tel: (+351) 282 790 079
Fax: (+351) 282 790 345
E-mail: htlagos@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Marina Vilamoura
Marina de Vilamoura
8125-901 Vilamoura
Tel: (+351) 289 303 303
Fax: (+351) 289 303 345
E-mail: htmarinavilamoura@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Victoria
Av dos Descobrimentos, nº 0
8125-309 Vilamoura, Portugal
Tel: (+351) 289 317 000
Fax: (+351) 289 317 345
Email: htvictoria@tivolihotels.com
The Residences at Victoria Clube de Golfe managed by Tivoli Hotels & Resorts
Av. dos Descobrimentos, nº 7
8125-309 Vilamoura, Portugal
Tel: +351 289 317 520
Fax: +351 289 303 345
Email: experience.htvr@tivolihotels.com

LISBOA


Hotel Tivoli Lisboa
Av. da Liberdade, 185
1269-050 LISBOA
Tel: +351 213 198 900
Fax: +351 213 198 950
E-mail: htlisboa@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Jardim
Rua Júlio César Machado, 7/9
1250-135 Lisboa
Tel: +351 213 591 000
Fax: +351 213 591 245
E-mail: htjardim@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Oriente
Av. D. João II, n.º 27
Parque das Nações
1990-083 Lisboa
Tel: +351 218 915 100
Fax: +351 218 915 345
E-mail: htoriente@tivolihotels.com
 

SINTRA


Hotel Tivoli Palácio de Seteais
Rua Barbosa du Bocage, 8
Seteais
2710-517 Sintra
Tel: +351 219 233 200
Fax: +351 219 234 277
E-mail:
experience.seteais@tivolihotels.com
Hotel Tivoli Sintra
Praça da República
2710-616 Sintra
Tel: +351 219 237 200
Fax: +351 219 237 245
E-mail: experience.sintra@tivolihotels.com

CENTRO


Hotel Tivoli Coimbra
Rua João Machado, nº 4

3000-226 Coimbra
Tel: +351 239 858 300
Fax: +351 239 858 345
E-mail: htcoimbra@tivolihotels.com

BRASIL

PRAIA DO FORTE - SALVADOR DA BAHIA

 

Hotel Tivoli Ecoresort Praia do Forte
Av. do Farol
Praia do Forte - Mata de São João
CEP-48280-000 Bahia - Brasil 
Tel: 55 (71) 3676.4000
Fax: 55 (71) 3676.1112
E-mail: reservas.htpf@tivolihotels.com

SÃO PAULO


Hotel Tivoli São Paulo - Mofarrej
Alameda Santos, 1437
Cerqueira César
CEP-01419-001 São Paulo - Brasil
Tel: (55) 11 3146 5900
Fax: (55) 11 3146 5901
E-mail: reservas.htsp@tivolihotels.com